Купить Стирально-сушильная машина LG F2V5NG0W в интернет магазине DNS. Характеристики, цена LG F2V5NG0W | 1664051

Купить Стирально-сушильная машина LG F2V5NG0W в интернет магазине DNS. Характеристики, цена LG F2V5NG0W | 1664051 Для дома

Купить стирально-сушильная машина lg f2v5ng0w в интернет магазине dns. характеристики, цена lg f2v5ng0w | 1664051

[стирка — 6 кг, сушка — 4 кг, фронтальная загрузка, отжим — 1200 об/мин, программ — 14, пузырьковая система, дозагрузка белья, пар, 60 см x 85 см x 45.5 см]

Характеристики Стирально-сушильная машина LG F2V5NG0W

Функциональность

Программы

шерсть, хлопок,

антиаллергенная

, быстрая, смешанная, повседневная стирка, одежда малыша,

моя программа

, деликатная, бесшумная

Дополнительная информация

Описание

Стирально-сушильная машина LG F2V5NG0W обеспечивает качественный уход за состоянием ваших вещей благодаря поддержке ряда фирменных технологий. Интеллектуальная система определения типа ткани AI DD, в память которой заложено около 20000 возможных сочетаний ткани, обеспечивает распознавание веса и характеристик ткани для точного подбора оптимальных параметров стирки. Функция сушки с тремя режимами (стандартная, бережная и легкая) способствует правильному уходу за состоянием ваших вещей. Панель с информативным дисплеем, кнопками и поворотным переключателем гарантирует простое управление.
LG F2V5NG0W оснащена стальным барабаном с возможностью загрузки 6 кг белья и 14 автоматическими программами. Система автоматического баланса отвечает за распределение вещей в режиме отжима с достижением оптимального баланса. Также отмечаются технология контроля пенообразования, пузырьковая система, самодиагностика, функции отложенного старта и блокировки управления, звуковой сигнал. Инверторный двигатель сочетает высокую надежность и низкие показатели шума, а технология LG ThinQ позволяет управлять параметрами стирки через фирменное приложение со смартфона.

Драйверы и файлы 1

Стиральная машина с сушкой lg f2v5hg0w

Общие: Класс стирки — A, Прямой привод двигателя — Есть, Инверторный двигатель — Есть

Дополнительно:  Сушильные машины: отзывы покупателей, специалистов и владельцев про

Загрузка: Максимальная загрузка — 7 кг, Максимальная загрузка при сушке — 4 кг

Отжим: Максимальная скорость отжима — 1200 об/мин

Функции: Функция пара — Есть

Энергопотребление: Класс энергопотребления — B

Габариты и вес: Высота — 85 см, Ширина — 60 см, Глубина — 45 см

Сушка: Встроенная сушка — Есть

Узкая стиральная машина lg ai dd f2v5hg0w

При покупке учитывал свой фетиш — хотел прямой привод. Ну сушка была нужна. У жены был свой фетиш — возможность докладывать белье после запуска программы и гипаллергенная программа (с обработкой паром). Это все у данной машинки есть.

Второй месяц работает, заметных нареканий нет.

Преимущества:

Машинка оправдала ожидания:
1. Тихая
2. Вроде как хорошо стирает
3. Тяжелая. около 70 кг — так что если нормально выставить по горизонту никуда не едет
4. С сушкой. Это видно из параметров — можно постирать, например, пуховик, даже если неуда его вывесить. Сушить можно и белье, которое вроде как и нельзя сушить, судя по этикетке, но тут надо приспособить настройки.
5. Сомнительную мелодию, играющую по окончании стирки, легко отключить

Недостатки:

Это не недостатки, так, замечания.
1. Если сушить одежду, она потом сильно воняет резиной. Пока машинка не выветрилась. При сушке в общем-то расточительный расход воды и электроэнергии, но такова технология-как-то даже рука не поднимается использовать сушку часто, в этом режиме машинка выделяет много тепла.
2. Подключение к смартфону довольно бесполезное. В общем-то, польза только от пуш-уведомлений об окончании стирки. Может, не разобрался (не разбирался), но можно было и свои программы делать, и задавать отложенный старт, например, тем более, что все управление у машинки электронное, центральная крутилка тоже энкодер.
3. Многие материалы плоховаты — резина, ПВХ, шланг какие-то жёсткие, с заусенцами. Водяной шланг оставил от старой машинки даже. Сетевая вилка темно-серая, мало к чему подойдет по цвету. Ну прокладка двери, наверное, жесткая, так как термостойкая; бока у машинки почему-то немного вспученные (см. фото), думаю, утеплителя туда напихали, но не сделали их жесткими, вот и раздуло.
4. Дверца просто огромная, по сравнению с отверстием в барабане (см. фото), замок крышки -маленькая пластмассовая петелька, выглядит как запрограммированная поломка.
Так то все недостатки несущественные и не мешают жить.

Дополнительно:  Купить Стирально-сушильная машина LG F2J6NM1W в интернет магазине DNS. Характеристики, цена LG F2J6NM1W | 1293588

59 отзывов на стиральная машина lg ai dd f2v5hg0w, белый от покупателей ozon

Оцените статью
Добавить комментарий