Купить Сушильная машина Winia DWH-7TF4WW в интернет магазине DNS. Характеристики, цена Winia DWH-7TF4WW | 4711508

Купить Сушильная машина Winia DWH-7TF4WW в интернет магазине DNS. Характеристики, цена Winia DWH-7TF4WW | 4711508 Для дома

Купить сушильная машина winia dwc-7tf4ww в интернет магазине dns. характеристики, цена winia dwc-7tf4ww | 4711519

Достоинства

Выбирали сушильную машинку, исходя из стоимости и глубины, поскольку хотели поставить её на стиральную машинку в колону. Так как большинство стиралок глубиной не больше 60 см, а сушилки почему-то напротив больше 60 см, то найти сушилку было не так просто. По сути подходила пара штук, среди них была эта Виниа, да вот только отзывов на неё совсем не было. В итоге взяли на свой страх и риск, тем более цена была очень хорошая, по скидке около 19000. 2 месяца пользуемся сушкой и не могу нарадоваться. Она выполняет заявленные функции на ура, бельё высушивает полностью и после стирки оно направляется прямиком в шкаф. 1,5-часовой сушки хватает для каждого типа белья, сушит даже джинсы. Что касается тепла от сушилки, то оно значительно меньше, когда сушка стоит на машинке, чем когда она стоит на полу, да и не проблема это, получается дополнительный обогрев и сушка ванной комнаты. Другое дело, что в гардеробную комнату я бы ставить не стала. Данную модель можно подключить к сливу, мы этого делать не стали, пока просто сливаем контейнер с водой после каждой сушки, он редко заполняется до полна. Ну, и, конечно, меня очень порадовал контейнер для катышек, я поразилась, сколько мусора оказывается в нём после каждой сушки, а если бы продолжили сушить по старинке, то весь этот мусор носили бы на себе. Благодаря данной функции воздух в квартире, действительно, стал чище. В общем, данная сушильная машинка оказалось одной из лучших покупок бытовой техники за всю жизнь, действительно, очень полезный девайс. Посмотрим, правда, сколько прослужит, но функционалу никаких нареканий к данной модели нет, одни восторги.

Дополнительно:  Машина сушильная Alliance FDE3TRGS301NW10

Купить сушильная машина winia dwh-7tf4ww в интернет магазине dns. характеристики, цена winia dwh-7tf4ww | 4711508

Описание

Сушильная машина Winia DWH-7TF4WW обеспечивает бережный и высококачественный уход за одеждой, позволяя сэкономить время. Устройство конденсационного типа характеризуется невысоким уровнем шума и относится к классу энергоэффективности «А ». Модель рассчитана на работу с 7 кг белья. Специальный фильтр эффективно задерживает мелкие частицы ворса и пыли, продлевая срок службы составных элементов. Пользователю необходимо загрузить внутрь одежду и выбрать оптимальный режим работы в соответствии с типом ткани.
Сушильная машина Winia DWH-7TF4WW подключается напрямую к сливу и оснащена тепловым насосом, с помощью которого осуществляется уход. Благодаря отсрочке старта на 23 ч можно освежить вещи к определенному времени. Всего предусмотрено 15 программ, в том числе для деликатных тканей, детской, спортивной одежды, рубашек, пуховых одеял и других вещей. На время запуска панель управления и двери блокируются, что предотвращает случайный сбой программы детьми или взрослыми.

Сушильные машины daewoo для белья купить в москве в интернет магазине 👍

Тип: сушильная машина, тип загрузки: фронтальная, режимы / функции: бережная сушка, синтетика, шерсть, верхняя одежда, подушки / одеяла, ускоренная сушка, сорочки (рубашки), хлопок, холодная сушка, спортивное бельё, смесовые ткани, лёгкая глажка, полотенца, нижнее бельё…

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Сушильные машины winia



Оцените статью
Добавить комментарий